Снег пушистый, легче ваты

Все закончили — УРА!

Очень сильно утомились,

Отдыхать пришла пора!

Зима — самое желанное время года для строительства снежных игр и забав. Прекрасным строительным материалом является снег. А сколько из него можно сделать интересных построек для веселых игр и развлечений для детей! И конечно прогулка не обходиться без катаний с горки.

На участке группы «Золотой ключик» горка и другие развлечения сделаны совместно с родителями наших деток. Хочется сказать большое спасибо родителям за то общее дело и помощь в создании условий для двигательной активности наших воспитанников.