Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения направления в детский сад на вашего ребенка, вам необходимо:

1. Прийти в детский сад и написать согласие на получение направления для определения ребенка  в МАДОУ № 9.

2. При себе иметь копии документов:

2.1. Копии паспортов родителей (законных представителей) – 1я страница и страница с пропиской.

2.2.Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

2.3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или выписка из домовой книги. Место прописки ребенка должно совпадать с пропиской хотя бы одного из родителей.

2.4. Если вы получили место в детском саду по льготе, то:

копию удостоверения (например: военнослужащие, работники прокуратуры, МЧС и т.д.), или справка с места работы (срок давности не более месяца),

если у вас многодетная семья - копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет.

2.5 Если ваш ребенок скомплектован в группу для детей с тежелым нарушением речи, вы предоставляете заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

2.6 Если вы воспользовались льготой на приоритетное право, должны предоставить копию свидетельства о рождении ребенка который уже посещает детский сад  и ребенка, который только пойдёт в детский сад. Документ подтверждающий проживание по одному адресу детей с родителями. Копии паспортов родителей.

Обратите, пожалуйста,  внимание  на то, чтобы копии документов были четкими, читаемыми.

Большая просьба, поторопиться с предоставлением документов, все направления мы должны получить на ваших детей до 31 августа 2022 года.

С уважением администрация МАДОУ № 9.

pdfСогласие на получение направления