Воспитанники группы «Золотая рыбка» пригласили своих мам, бабушек и сестренок на утренник, чтобы поздравить их с этим весенним праздником, и в очередной раз рассказать им о том, как сильно их любят!

На праздник к воспитаикам заглянул Карлсон и Фрекен Бок. Воспитанники вместе с героями пели песни, танцевали красивые танцы, рассказывали стихи для своих мам и бабушек. А также поиграли в увлекательную игру «мамины помощники» и показали, как хорошо они умеют помогать своим мамам в домашних делах.

В завершении праздника воспитанники подарили своим мамам и бабушкам замечательные открытки, а также мальчики группы поздравили девочек и вручили им замечательные подарки «настольная игра».

Все ребята, а также их родители получили море положительных эмоций перед замечательным праздником. Сделали много фото, родители повеселились вместе со своими детьми. Праздник прошёл в дружной атмосфере.