В группе «Золотая рыбка» МАДОУ №9 прошел интересный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Такие праздники помогают воспитанникам более чётко понимать традиционные ценности общества, в котором они живут, развивают любовь к родине, а также чувство гордости и уважения к защитникам родины.

На празднике воспитанникам предложили разбиться на 2 команды, на команду мальчиков «молния» и команду девочек «звездочки». Во время праздника воспитанники участвовали в квесте составленном воспитателями группы, там присутствовали задания на логику, поиск предметов и решение задач, а также участие в эстафете.

В конце мероприятия девочки поздравили мальчиков и вручили им подарки «настольные игры». Праздник прошел интересно и весело, все воспитанники остались довольны и с морем положительных эмоций.

Сейчас на сайте 43 гостя и ни одного пользователя