Лего-конструирование очень важно в развитии детей. Оно способствует развитию воображения, коммуникативных навыков, и конечно конструированию. Лего-фестивали появились не так давно, они помогают в популяризация возможностей использования конструктора LEGO как одного из средств новых технологий в обучении и познавательном развитии дошкольников.

Команда «Веселые ребята» воспитанников группы «Золотая рыбка» приняла участие в Лего-фестивале, проводимом в МАДОУ 9.

Тема фестиваля  «Детский сад будущего», где воспитанники представили свой проект.

Команда «Веселые ребята» в составе Швецова Егора и Трояна Максима, стали победителями фестиваля в номинации «Оригинальный проект». Поздравляем!!!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя