Зима-это прекрасная пора, когда можно играть в снежки лепить снеговиков и не только.

Игра в развитии дошкольников имеет очень большое значение, посредством неё они развиваются, узнают новое, социализируются. Игра на свежем воздухе для дошкольников это чаше активные игры, дети бегают, прыгают, учатся играть с мячами. В зимнее время строят крепости из снега, играют с лопатами, помогая воспитателям убирать снег, мастерят снеговиков и разных зверей из снега, тем самым изучая новые способы лепки из снега, узнавая новые формы.

Воспитанники нашей группы любят зиму. Они любят гулять, играть в снежки, строить башни, лепить снеговиков. Также ребята наблюдают за сменой погоды, за птицами и не забывают их покормить. Воспитанникам очень нравится зима, и прогулки на улице.

Сейчас на сайте 52 гостя и ни одного пользователя