Новый год для детей — это самый большой праздник года, подарки, родные люди, дед мороз со Снегурочкой, длинные каникулы и много веселья.

Воспитанники группы «Золотая рыбка» пришли на праздник в очаровательных костюмах – девочки были прекрасными принцессам и снежинками, а мальчики - прекрасными мушкетёрами, отважными богатырями, весёлыми шутами, и конечно символами года драконами.

Воспитанники пели красивые песни и танцевали интересные танцы, играли с бабой Ягой и дразнили дедушку Мороза, а также рассказывали стихи. Воспитанники получили свои новогодние подарки с символом года.

Праздник прошёл весело и задорно. Море положительных эмоций получили воспитанники и их родители!!!