Вот опять наступила весна
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

В гости к нам на праздник пришла матрёшка, но не одна, а со своими сестрицами. Воспитанники радовали мам и бабушек, своими песнями, танцами и стихами. Но, какой праздник без музыкального оркестра, который нам сыграли на ложках, маракасах и бубенчиках. Праздник прошел весело и празднично.

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.