Вот и наступил последний месяц зимы. На прогулках воспитанники успевают радоваться снегу, поиграть в снежки и просто поваляться в чистом снегу.

Прогулка является важным режимным моментом в детском саду в любое время года. Правильная организация и проведение прогулки - являются залогом привития воспитанникам здорового образа жизни.

Уходящая зима принесла нам подарки: снегопады, метели, вьюгу, гололед, пургу – познакомились поближе с этими явлениями природы. Также мы с воспитанниками вспомнили характерные особенности этого времени года, зимние месяцы.

Зимняя прогулка – это полезно, увлекательно и здорово!