Новогодние утренники в детском саду – это всегда особый праздник. Каждый ребенок мечтает о том, чтобы воплотиться в роли любимого сказочного героя или просто показать свои таланты родным и друзьям. Новый год - это самый волшебный, яркий, сказочный праздник в году, который ждут с нетерпением все дети.
   Девочки были конфетками, а мальчики шоколадными мишками и беленькими зайчатами. На празднике Дед Мороз со Снегурочкой рассказали, где они заготавливают все сладости для ребят.        Есть сладкая страна, где оживают все конфеты на свете. И тут конечно же не обошлось без волшебства Деда Мороза, после его слов наши конфетки и мишки, зайчики начали танцевать и петь. А это бывает только раз в году.
    Старания каждого воспитанника и педагога были вознаграждены огромными аплодисментами и теплыми словами поддержки. Весь зал был наполнен радостным настроением и восторгом.
Мы надеемся, что в наступившем году все наши мечты сбудутся, а желания исполнятся. С НОВЫМ ГОДОМ!