В Красноярске еще лежит снег, а на календаре уже весна. Весна – это прекрасное время года, которое дарит нам этот прекрасный праздник 8 марта. Это самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.

Воспитанники группы начали праздник с красивого танца для своих мамочек. Прочитали для них стихи и спели красивую песню. Не забыли дети и о своих любимых бабушках, посвятив им так же стихи и песню.

Но никто не ожидал увидеть на празднике Федору Егоровну, искавшую свою посуду, которая от неё убежала и нашла приют в нашем детском саду. Наши воспитанники показали в танце и играх как нужно заботится о посуде и помогать своим мамочкам. Для бабушки Федоры дети приготовили зажигательный танец «Самовар», а также танец «Цветов»  для гостьи и для всех милых мам.

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Медведевой Елене Владимировне за интересный сценарий и отличную подготовку воспитанников к празднику.