Мы сегодня сказку вам расскажем,
Может где-то, что- нибудь покажем
И научим правилам движения
Знать их надо как таблицу умножения.

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением воспитанники ждут встречи с ним. Куклы могут всё или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, корректируют их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей, после просмотра спектакля, свидетельствуют о том, как воспитанники любят театр.

Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра «Самовар», который представил нашим воспитанникам – сказку по профилактике дорожно – транспортных нарушений –«Приключение друзей в городе». Вомспитанники еще раз вспомнили правила пешеходов. Правила поведения на проезжей части. В конце представления дети решили, что правила дорожного движения, знать просто необходимо.

Сейчас на сайте 193 гостя и ни одного пользователя