Воспитанники группы «Цветик –семицветик» МАДОУ №9 готовятся к Новому году!

Новый год! Новый год!

Очень скоро он придет.

Заходите гости дорогие,

Посмотрите, как мы группу нарядили.

Мы хотим вам дать отчет,

Как мы встретим Новый год!

Декабрь последний месяц года, время новогодних хлопот и ожиданий. Новый год единственный праздник, которого ждут дети задолго до его наступления и иногда предвкушение праздника становится лучше самого праздника. А так как дети большую часть времени проводят в детском саду, то мы решили создать для них сказочную атмосферу в группе. Окунуться в мир волшебства и сказки деткам помогают воспитатели и родители, которые каждый год украшают группу для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы праздник удался.

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходят выставки поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. А как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, свою работу.

Благодарим семьи воспитанников за участие, творчество и фантазию.