В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим?
На дары богатое
Время года осень.

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной выставки «Осенние дары для поделок и игры».

Важно понимать тот факт, что сбор природных материалов и изготовление из него поделок – очень полезное занятие для детей, которое развивает не только творческое мышление, воображение, мелкую моторику, но и способность концентрировать внимание.

На выставке воспитанниками нашей группы, было представлено очень много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки. Всевозможные ежики, грибочки, красавица Осень, мышиная кладовая, веселый червячок, и красивые осенние композиции. Это и  – это далеко не все, что можно увидеть на выставке. Использование природных материалов - это самый простой вариант оформления поделок своими руками.

Создавать осенние поделки вместе с детьми - одно удовольствие, нужно лишь запастись терпением, хорошим настроением и фантазией.

Всем большое спасибо за активное участие!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя