Зима – чудесное время года, самые увлекательные и интересные прогулки в детском саду проходят сейчас. Зимние забавы, игры и развлечения не только развивают социальные навыки детей, доставляют им радость, но и приносят пользу здоровью.

Правильно организованные прогулки, включающие в себя наблюдения, подвижные игры, исследовательскую и трудовую деятельность, строительство снежных фигур, катание с горки помогают осуществлять задачи всестороннего развития детей.

Каждый год в нашем детском саду инструктор по физической культуре проводит развлечение на улице «Зимние забавы». В этом году наши малыши принимали в нем участие в первый раз. Спортивный праздник получился очень динамичным, увлекательным, доставил детям массу положительных эмоций и зарядил энергией!

Сейчас на сайте 89 гостей и 1 пользователь