В рамках XIV Спартакиады среди работников учреждений образования Советского района  27 января 2022 года состоялись  соревнования по «Плаванию» в бассейне Красноярского государственного медицинского университета.

Соревнования командные, проводились в соответствии с правилами вида спорта «Плавание», утверждёнными приказом Минспорттуризма России от 31.03.2010 № 259 в виде эстафеты, от дошкольных образовательных  учреждений 4 женщины по 25 метров, 2,4-й этапы - старт из воды.

Команду МАДОУ № 9 представляли:

• Галонская Ж.С. воспитатель, зам. председателя профорганизпции;
  • Козловская А.С. младший воспитатель;
  • Капуста Я.А. воспитатель;
  • Митрохина Ю.Ю. машинист по стирке белья.

Команда очень достойно представили наш детский сад на этих соревнованиях. В третьем заплыве  среди пяти дорожек были первыми!

В целом среди  дошкольных образовательных учреждений  Советского района заняли 11 место.

pdfИтоги соревнований по плаванию 27 января 2022 года