vseros inzhener marafon

Приглашаем родителей МАДОУ № 9 принять участие во Всероссийском конкурсе семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон - 2021».
Конкурс является творческим мероприятием социального характера и проводится в целях формирования интереса детей дошкольного возраста и родителей к совместному творческому досугу, стимулирования детей и родителей к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержания интереса к инженерно-техническим профессиям.
Тематика Инженерного марафона в 2021 г.: «Наука. Изобретения. Открытия. Эксперимент».
Приём заявок на Всероссийский конкурс семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон - 2021» до 20 мая 2021 года. Даты проведения Всероссийского конкурса: 20-31 мая 2021 г.
Участвуют дети и взрослые 4-7 лет и родители (законные представители).
Для участия в Инженерном марафоне необходимо предоставить видеозапись защиты детского технического проекта по тематике Инженерного марафона. В создании проекта могут быть использованы конструкторы разных видов, в том числе робототехнические. Формат записи продолжительностью не менее 1 минуты и не более 2х минут, с возможностью воспроизведения на большом количестве современных цифровых устройств,
Что нужно собрать и отправить?
  • Видеозапись (с соблюдением правил)
  • Заявку
  • Согласие родителей
Оценка работ будет проводиться в режиме Онлайн на страничке мероприятия.
Всем удачи!