Новый год - самый долгожданный, самый добрый и самый волшебный праздник! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок «Новогодняя фантазия», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Интересные сюжеты на новогоднюю тему семейного творчества украсили фойе детского сада и подарили всем праздничное настроение.

Воспитанники нашей группы «Конек горбунок» тоже приняли участие в выставке. Все поделки очень интересные и по-новогоднему сказочные. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т. д.

Фантазия участников выставки не знала границ. И елочные игрушки, и веселые снеговики, зимние коллажи, разнообразные елочки, символ 2024 года - Зеленый дракон и др. Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.