Цель конкурса:  развитие творческих способностей подрастающего поколения, выявление талантливых детей, их поддержка и поощрение.

Победителями творческого конкурса к 23 февраля «С Днем защитника Отечества» на сайте «Талант педагога» стал воспитанник Сироткин Ярослав. Он нарисовал военную технику, награжден дипломом 1 степени.

Белова Василиса участвовала в конкурсе «Мужество, доблесть и честь» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» название работы «Мой папа». Она тоже награждена дипломом 1 степени.

Дайнеко Владимир участвовал в викторине на сайте «Время знаний» «Военные профессии», он отвечал на вопросы и награжден дипломом 1 степени.

Мир детей уникален. Детское творчество безгранично, возможности его велики. Не подавляя, а помогая ребёнку в его творчестве, мы созидаем будущую характерную, успешную личность, которая умеет правильно творчески выразить себя. Научившись однажды, не разучишься никогда! Успешный человек – всегда творчески одаренная личность. Помогите детям вырасти именно такими! Это нетрудно, просто помогите им накопить за детские годы как можно больше разнообразных ярких положительных впечатлений!