Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство. Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

В группе «Капитошка»  воспитатели  дарят  детям новогоднее настроение. В начале декабря открылась «Мастерская Деда Мороза».     Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, сделанные своими руками. Так вместе с ребятами мы решили сделать из цветной бумаги гирлянду, снежинки украшения, сувениры из бумаги, рисунки и декорации к празднованию Нового 2020 года для того чтобы украсить нашу группу и конечно подарить своим самым близким людям. Ребята очень старались, ведь мы делали новогодние поделки своими руками. Все это создает новогоднее настроение, теплую, радостную атмосферу в группе детского сада.
Да и родители с удовольствием заглядывают в группы, оценивают  старания воспитателей, а главное огромное желание детей творить чудеса, и  они с приподнятым настроением отправляются на работу.
Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души. А сейчас посмотрите на счастливые лица детей. Так мы подготовились к Новому году!