Педагог МАДОУ №9 Пяткова Нина Евгеньевна приняла участие в районном методическом объединении (далее РМО) педагогов раннего возраста «Взаимодействие с родителями по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию», которое состоялось 13 апреля 2024г., на базе МАДОУ №98.

В рамках РМО была представлена презентация «Патриотическое воспитание детей раннего возраста на основе малых фольклорных форм», и видео развлечения по патриотическому воспитанию «Ладушки. Ладушки, где были у бабушки».

Районное методическое объединение прошло в уютной, доброжелательной атмосфере, педагоги района поделились опытом работы, подчеркнув важность взаимодействия  с родителями  в совместном с педагогами процессе патриотического воспитания детей, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении, получили много положительных эмоций.

pdfПрезентация Пятковой Н Е на РМО Патриотическое воспитание детей раннего дошкольного возраста