Ноябрь на дворе, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В рамках- реализации ПМК «Мозаичный парк» в МАДОУ № 9 во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные «Дню Матери!»

С помощью стихов и песен ребята рассказывали, как нежно они любят своих мам, желали здоровья, счастья, добра милым мамам.

Вместе с мамами воспитанники весело танцевали, играли в игры, соревновались. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием участвовали в разнообразных конкурсах.

В конце каждого мероприятия воспитанники преподнесли мамам подарки, которые с любовью сделали своими руками.