Педагог МАДОУ № 9  Литвяк Лариса Васильевна  9 декабря 2021 года стала участником издательства «Русское слово» по теме «Встречаем праздник чудес!».

Спикер вебинара Любовь Ивановна Павлова, старший методист Центра дошкольного образования издательства «Русское слово», автор пособий.

На вебинаре Павлова Л.И.  представила варианты образовательной деятельности, которые можно спланировать и провести с воспитанниками в преддверии Нового года.

• Как подготовить новогодний праздник?
  • Какие выучить стихотворения наизусть и прочитать художественные произведения?
  • Какие разные творческие задания можно предложить детям для продуктивной деятельности?
  • Как создать декорации для кукольного театра?

Любовь Павлова представила детские книги, методические пособия и игровое оборудование программно-методического комплекса «Мозаичный ПАРК», которые помогут в организации разных видов детской деятельности.

Литвяк Л.В.: «Очень познавательно и интересно. Спасибо за содержательный вебинар».

Сейчас на сайте 344 гостя и ни одного пользователя