Выражаем  огромную  благодарность родителям  за активное участие в жизни группы. Особая благодарность родителям, принявшим участие в благоустройстве, ремонте и окрашивании всех построек на прогулочном участке.

Спасибо Вам, что, не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада!

Особая благодарность семье Саломатовых Илье Сергеевичу и Елене Валентиновне, за инициативу в организации, за быстрое и активное решение вопроса, по поводу благоустройства площадки.

Получилось очень красиво, красочно и главное удобно для ребят!

А также за помощь в покраске сооружений на площадке Шульгиной А.И. Шировой Н.В. , Ким А.А. , ,Сопрун А.В..

Всё может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим! Вы просто подарили детям чудо!

Земли кусочек в «сказку» превратили. Так много стало красоты повсюду

Для детворы так много смастерили! Спасибо Вам за добрые дела!

Пускай, здоровы будут ваши дети.

И пусть сияют радостно глаза у всех детей и взрослых на планете!

С уважением дети и воспитатели группы «Аленький цветочек»