Российский воин бережет родной страны покой и славу! Он на посту и наш народ гордится Армией по праву.

23 февраля — праздник День Защитника Отечества. Это важный  и торжественный день. В этот день мы поздравляем всех защитников Родины. Поздравляем наших мальчиков, пап и дедушек.

В музыкальном зале прошло развлечение для детей. Елена Владимировна провела интересное мероприятие. Дети танцевали «Яблочко». Участвовали не только мальчики, но и девочки не смогли усидеть. Читали стихи и пели песни, посвященные празднику. Это сейчас они малыши, но пройдет совсем немного времени и наши мальчики встанут на защиту нашей Родины. Отцы и деды смогут гордиться достойной сменой.