Новый год — самый лучший праздник для детей. Новогодняя, ярко украшенная елочка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка. Сколько радости, волшебства и сюрпризов принесли они детям. Но заканчивается праздник и приходит время прощаться с нашей красавицей.

В канун Старого Нового года в музыкальном зале провели праздник «Прощание с ёлочкой». Музыкальные руководители и воспитатели нашего детского сада сделали этот праздник веселым, шумным. Дети пели, танцевали, играли в любимые игры. Прощаемся с ёлочкой, чтобы снова через год встретиться в музыкальном зале с Дед Морозом и Снегурочкой и снова закружиться в веселом хороводе.