В МБДОУ №9  группе «Золотая рыбка»  22 ноября 2018 года прошел спортивный праздник к Дню матери «А ну-ка мамочки!»

Цель праздника: приобщение родителей а активному участию в спортивной жизни  ДОУ,  создание теплого эмоционально-благополучного  климата для   взаимодействия мам и детей,  воспитание любви к близким.

В ноябре «День матери»  в группе «Золотая рыбка» отметили по-новому  спортивным праздником «А ну-ка мамочки!». Праздник получился и веселый и волнительный.

Были интересные конкурсы, эстафеты как совместные , так и для мам и детей: «Приготовим яичницу»; «Мусорим-убираем»; «Сороконожка» и другие и конечно же много улыбок и смеха. Немало счастливых минут  доставили нашим мамам  песня «День матери», очень теплые и ласковые стихи, открытки которые придумали и  сделали сами ребята.

В память о празднике сделали совместное фото. Мамы  все счастливы,  крепко обнимают своих детей, Ребята довольны, еще бы так весело и интересно  провели вечер с мамочками!