Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

В группе «Золотая рыбка» МАДОУ № 9 выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке.

В течение всего праздника ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказывали стихи, радовали танцами.

Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Малыши пожелали ребятам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили путеводную звезду. Заключительным выступлением маленьких гостей был танец с выпускниками.

По сложившийся доброй традиции воспитатели пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад.