В группе «Жар-Птица» МАДОУ №9 прошла встреча с работником МЧС о правилах поведения в лесу.  Провела беседу с воспитанниками Попенкова Ирина Михайловна, преподаватель отдела психологической подготовки, Сибирского филиала ФКУ ЦЭПП МЧС России.

Ирина Михайловна рассказала воспитанникам о правилах поведения в лесу, что обязательно необходимо взять с собой в поход.

Воспитанники активно участвовали в беседе, многие в летний сезон были уже в лесу и знают правила безопасности  в лесу и на воде.  Воспитанники повторили номера телефонов служб спасения – 112.

Это была очень полезная встреча с работником МЧС, где воспитанники повторили и узнали новое.

Сейчас на сайте 472 гостя и ни одного пользователя