Новый год – самый любимый, сказочный и долгожданный праздник. К нему очень интересно и увлекательно готовиться. В канун Нового Года, по традиции, в МАДОУ № 9 проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель данной выставки: организация совместной деятельности воспитанников и родителей, развитие творческой и познавательной активности детей, развитие художественно-эстетического вкуса.

Родители и воспитанники нашего детского сада активно поучаствовали в этой выставке и принесли разнообразные работы. Родители вместе со своими детьми очень старались, каждая поделка получилась интересной и оригинальной. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Сейчас на сайте 84 гостя и ни одного пользователя