Цель: организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под ёлкой, в тенечке вырос маленький грибок!

Традиционно, каждую осень, в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание.

Осень - идеальное время для творчества. Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Всё интересное, что только можно найти в парке, в лесу и на даче, всё подошло для создания наших поделок. Родители и дети с нетерпением ждали эту выставку, запасались природными материалами и творческими идеями.

Остается только удивляться талантам и умениям наших ребят!

Все работы были выполнены с любовью.

Большое спасибо всем, кто принял участие в выставке!