Воспитанник группы «Жар-Птица» Лашутин Дима принял участие во Всероссийском  конкурсе семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон - 2021». Тематика Инженерного марафона в 2021 г.: «Наука. Изобретения. Открытия. Эксперимент».
Цель: формирование интереса детей дошкольного возраста и родителей к совместному творческому досугу, стимулирования детей и родителей к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержания интереса к инженерно-техническим профессиям.
Дима  вместе с папой, мамой, братом  и дедушкой  подготовил проект «Школа будущего - ДРОП»,  как детское развивающее образовательное пространство. Они изобрели школу с лифтом и современной лабораторией, робот – садовником и робот – охранником. Даже придумали школу космонавтики, где изучают космос и звезды, планеты, тренажеры, следители, которые смотрят за тем, чтобы ничего не сломалось.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя