2019 05 11 002

II Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность!», был приурочен к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения

Конкурс  был организован и проведен  Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»  совместно с ОО АКО «Российский творческий союз работников культуры»

ЦЕЛЬ конкурса: конкурс рисунков проводился с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Воспитанница группы «Жар птица» МБДОУ № 9  Нина приняла участие во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность!» и заняла 3 место.

Благодарим за участие! Желаем творческих успехов и безопасных дорог!

Нина, не только поучаствовала в конкурсе рисунков направленном на профилактику ДТП с участие детей ,но смогла внести свой вклад в помощь для пострадавших в ДТП : Кочетковой Натальи, Британову Артёму, Константину Курскину, Тарасову Артему, Сахарову Данилау!   (информация о пострадавших в ДТП размещена на сайте фонда:http://www.fond-edykina.ru)

2019 05 11 001