Воспитанница  группы «Жар птица» Смирнова Нина победитель Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Викториада-2020» в номинации «Декоративно-прикладное творчество (художественная направленность)», куратор проекта воспитатель Жанна Сергеевна Галонская.

Поздравляем воспитанницу, воспитателя с успешным участием в конкурсе!

Напомним, Конкурс «Векториада-2020» проводится в течение всего календарного года (до 31 декабря 2020) с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов и руководителей всех типов образовательных организаций.

Организатором Конкурса выступает автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор». Официальный сайт Конкурса: http://www.vectoriada.ru.