Важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием. Летом дети проводят много времени на свежем воздухе  и хочется.  чтобы пребывание на участке всегда было интересным для ребенка. Ведь детская площадка-это не только территория для игр и активного время провождения. Это место, где ребенок общается со сверстниками, развивается физически и творчески. От того в какой обстановке дети будут проводить свое время, зависит их  настроение.
Поэтому мы с коллегой решили преобразить наш участок и сделать так, чтобы дети с пользой проводили на нем время.  В этом нам помогали  родители.
Именно благодаря их фантазии  и стараниям наш участок стал интереснее и преобразился. На участке появился детский домик, карусель, счеты, на пеньках: домик и мельница. Красивые клумбы украсили участок.

Особую благодарность хочется выразить:

• Горбунову Николаю Николаевичу,
  • Пржигодскому Алексею Юрьевичу,
  • Золотухину Дмитрию Алексеевичу,
  • Будниковой Наталье Игоревне,
  • Юнкину Максиму Анатольевичу.