Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник – детский сад.
Всегда светло пусть будет в нем,
Всех поздравляем с этим днем.

А что такое день рожденья, это подарки, угощения и веселье. Детский сад, наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства – незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед.

Детский сад – особый мир. Он похож на веселую полянку с цветами – удивительными и неповторимыми. А цветы растут, благоухают и радуют своей красотой, только когда для них создают условия, ухаживают, любят.

День рождения всегда волнителен и полон предчувствиями чего- то волшебного, поэтому в задуманном музыкальными руководителями Медведевой Е.В. и Кляузер Л.Х сценарии, все старались, чтобы с самого утра сад был наполнен торжественной, праздничной атмосферой. Красиво украшенный шарами и цветами зал встретил детей. Ведущая праздника Галонская Ж.С. и клоунесса Игринка, роль которой исполняла Капуста Я.А. умело руководили ходом праздника, а воспитанникии – зрители громкими аплодисментами благодарили и давали оценку выступающим. И какой же день рождения без исполнения главной песни «Каравай».

Праздник удался на славу. Радостные и взволнованные дети расходились по группам. Все получили море позитива и положительных эмоций.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя