Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет.
Постучится в двери к нам:
- Дети, здравствуйте, я к вам!
Знаем, каждый очень рад
В сказке очутиться.
Наши дети помогали
Группе нарядиться.

Каждый год в конце декабря, к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник – Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит, совсем на чуть- чуть, в нашу жизнь совсем не просто.

Воспитанники  группы с нетерпением ждали праздника и задолго начали готовиться к нему. В преддверии Новогодних праздников наша группа превратилась в сказочную страну красавицы зимы. Воспитатель группы Анастасия Сергеевна украсила окна, стараясь передать сказочное настроение, чтобы воспитанники почувствовали все волшебство Нового года.

Красивые елочки, а затем снег, в форме кружков белого и голубого цветов украсили потолки нашей группы. Радуют глаз и снежинки – оригами, которыми мы украсили нашу приемную. А на участке появилась Снегурочка и замечательная елочка – это наши родители, сделали сюрприз для своих детей.

А еще каждый год, в канун Нового года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок воспитанников с родителями «Зимняя сказка». В результате такого плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, украсившие лестничные проемы детского сада. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в выставке.