А у нас сегодня праздник
Радостный, веселый.
В детский сад театр приехал,
С новой сказкой снова!

В наш детский сад 25 ноября постучалась сказка. К нам приехал настоящий театр, а это всегда большое событие для воспитанников. Детская сказка –это первая и немаловажная ступень ребенка к познанию окружающего мира. Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и жизни. Театр обладает уникальной способностью влиять на детскую психику «играючи». Ребенок  вливается в действие на сцене, сопереживая героям, активно помогает вершить добрые дела. Воспитанник подражает мимике, голосовым интонациям, движениям актеров. Ожившие герои любимых сказок приобретают вес в глазах малыша, ему становится проще отделить хорошее от плохого.

Спектакль оправдал самые лучшие ожидания. Интересно, весело, музыкально и познавательно. Воспитанники смеялись и с удовольствием втянулись в игру. Интересный и развлекательный сюжет, красочные костюмы и декорации покорили не только детей, но и взрослых.

Сейчас на сайте 94 гостя и ни одного пользователя