Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной.
До чего же он хорош!
Где такой еще найдешь?
Мы играли, как друзья,-
Дождь из листиков и я.

Осень самое красивое время года! Осень – яркая, сказочная пора, волшебная и завораживающая. Последние теплые деньки дети нашей группы активно проводят на прогулке. Сверкает еще теплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний ковер. На прогулке ребята очень любят собирать листья в букеты и играть в различные игры: «Найди самый большой лист», «Кто больше соберет листьев?». Конечно, невозможно удержаться и не поиграть в листопад, подбрасывая, собранные листья вверх. Такая игра приносит малышам, много положительных эмоций. Дети умеют наслаждаться этим временем года. Только посмотрите на их радостные лица.