Все умеют делать руки!
Интересные дела
Осень людям принесла!
Ежегодно в нашем детском саду осенью, проходит выставка детско - родительских работ из природного материала. Участие семей в конкурсах поделок, обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах.
Цель выставки: вовлечение родителей в воспитательно - образовательный процесс детского сада, развитие художественно—эстетического восприятия.
Задачи:
  • Развивать детско – родительское творчество;
  • Вызвать у детей чувства гордости от совместных работ.
Выставка проходила в течение сентября. Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Для создания своих шедевров семьи использовали дары осени-шишки, листья, веточки, мох, овощи и т.д. Выставка служит украшением интерьера детского сада в осенний период. В каждой работе прослеживалась фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

Сейчас на сайте 283 гостя и ни одного пользователя