Всегда в последних числах мая
У нас в саду переполох.
Ведь детский садик провожает
Своих детей - выпускников.
Вот отчего-то зал притих,
В глазах восторг и грусть немного.
Пусть зал сейчас запомнит их:
Кокетливых и озорных,
Неповторимых, дорогих.
Немного дерзких и упрямых.
По- детски шаловливых самых,
И одинаково родных.
Встречайте же улыбкой их!

В стенах теплого и уютного детского сада дети проводят большую часть времени на первых ступеньках своего долгого жизненного пути. Здесь они учатся дружить со сверстниками, получают азы знаний и через игру общаются, познают мир. Но увы, все заканчивается, и на смену беззаботному детству приходит более взрослый и ответственный период обучения в школе. На границе этих двух ступеней дошколят ожидает важное официальное событие - выпускной бал в детском саду.

Выпускной бал – запоминающийся, трогательный, радостный и немного грустный праздник. К нему дети готовятся с огромным желанием, тревогой и волнением.

Выпускной бал начался с замечательного вальса, который задал темп всему празднику. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений в поисках «Ключика знаний». Ребята пели песни, рассказывали стихи, показали много танцевальных композиций, продемонстрировали театральное мастерство, поучаствовали в различных конкурсах вместе с героями: Феей Знаний, которая пригласила детей в плаванье на корабле с алыми парусами, а также с Бастиндой и Королевой Незнания, которые мешали детям в поисках заветного ключика.

В конце праздника детям были вручены подарки и дипломы.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Сейчас на сайте 104 гостя и ни одного пользователя