Лебедев Дима принял участие во Всероссийском конкурсе семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон-2021».

Конкурс являлся творческим мероприятием социального характера и проводился в целях формирования интереса детей дошкольного возраста и родителей к совместному творческому досугу, стимулирования детей и родителей к познавательно- исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержания интереса к инженерно- техническим профессиям. Тематика Инженерного марафона в 2021 г.: «Наука. Изобретения. Открытия. Эксперимент».

Проект Зона отдыха «Ветерок Блинок» получился по настоящему семейным. В нем приняли участие все члены большой семьи Лебедевых: папа, мама, старший брат, младшая сестренка Вера и сам участник конкурса Дима. Они изобрели зону отдыха для всех отдыхающих, где вас встречают «Поющие фонтаны», также есть зона, где огромный вентилятор сделает жизнь отдыхающих комфортной даже в самое жаркое время года. Качели, карусели, а также различные аттракционы все это есть в зоне отдыха. Изобретатели не забыли, и о вкусной и полезной еде, построив кафе, где вы никогда не останетесь голодными.