Наш детский сад поздравить рад
Всех мам на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.

Снег засыпал наш город, это кажется досадной ошибкой. На улице календарная весна и все вокруг согрето улыбками наших милых мам. Значит - вот она весна в разгаре. Международный женский день – 8 марта встречает каждую новую весну. Женщина – небесное создание. Воплощение сказочной мечты.

Подготовка к празднику началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводились беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Для любимых мам и бабушек дети изготовили подарки: поздравительные открытки и рисунки. В этом году в связи с пандемией праздник прошел без присутствия мам и бабушек, но это не огорчило детей т.к. дети знали, что мамы увидят все по видео.

Дети пришли на праздник веселые и нарядные в ожидании праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и свои способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона и Фрекен Бок.

Мамочки гордились успехами детей. А значит, все хорошо! Жизнь продолжается…