Воспитанники группы «Цветик-семицветик» МБДОУ № 9 приняли активное участие в городском online-конкурсе детского художественного творчества «Малышок»,  (далее Конкурс). Конкурс был организован в рамках XIII зимнего Суриковского фестиваля искусств и посвящён XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.

Конкурс проводился в виртуальном режиме на сайте www.malyshok24.ru. Учредитель Конкурса - Главное управление образования администрации г. Красноярска.

Цель Конкурса - содействовать развитию художественно-эстетического образования детей дошкольного возраста и их дальнейшему включению в культурное пространство родной страны.

Тема Конкурса– «Добро пожаловать в зиму!». Воспитанники группы «Цветик-семицветик» Полина, Арина и Анастасия получили дипломы об участии, воспитатель Тихонова Е.Н. получила благодарственное письмо.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя