Пришла зима,  одела в белое дома.
Стоят деревья в шапках белых.
Зима для сильных, ловких, смелых.

Одной из главных задач детского  коллектива « Родничок» является укрепление физического здоровья дошколят. Зима – прекрасное время года , которому так радуются дети. На свежем  зимнем воздухе полезно и весело провести время для здоровья.

Девиз нашей команды весёлых стартов звучал так:

«Мы быстрые как молния,
Привыкли побеждать,
И в этот раз попробуем
Всех вас переиграть!»

Соревнование  было направлено   на развитие игровой деятельности детей, укрепление здоровья т.к. зима – отличное время года для организации активного отдыха детей и возможность  от души принять участие в разнообразных играх  и забавах. Эстафеты получились захватывающими   и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений.