Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник «День защиты детей». Этот праздник был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспомнить о своем детстве только с доброй улыбкой.

В нашем детском саду для детей была придумана игровая программа «Давайте поиграем». В гости на праздник к ребятам пришла Баба яга. Она принимала участие в подвижных  играх, шуточных конкурсах, необычных эстафетах, танцевала вместе с детьми. Море смеха сопровождало все мероприятие. Праздник удался на славу.