В  МБДОУ №9 ежегодно проходят праздники. Накануне 8 марта воспитатели  второй младшей группы «Теремок» оформили входную дверь;  детскими работами украсили приемную, в обруче смотрит на нас  фотогазета с родными мамами и детьми, в вазочке розы, сделанные своими руками, чтобы мамам и бабушкам было приятно приходить в группу с предпраздничным настроением.

Цель: Формировать желание детей изготовить работы (поделки) своими руками для любимых мам и бабушек.

Изготовления подарка на себя берут заботливые педагоги. Заготовки для открытки делают взрослые и по подгруппам с детьми выполняют подарки. Дети в восторге, им хочется сразу подарить, но мы объясняем, что подарим на празднике. И вот красивые цветы готовы.

А на рисовании нарисовали гуашью цветы для бабушек. Цветы получились разнообразные,  красивые. И нет лучшего подарка для каждой матери, чем внимание, забота и любовь её детей! Так уж повелось, что самым дорогим и бесценным подарком от детей является подарок, выполненный их руками. И, безусловно, каждой маме он дорог.

Сейчас на сайте 182 гостя и ни одного пользователя