Быстро годы пробежали,

Вам желаем мы успехов,
Достигать любых высот.
Много радости и смеха,
Пусть всегда во всём вас ждёт.

Чтоб учились на пятёрки,
Новых встретили друзей.
И от школы вы в восторге,
Были с самых первых дней.

С теплотой чтоб вспоминали,
Наш любимый детский сад.
Никогда не забывали,
Как здесь каждый был вам рад!

В МАДОУ №9  существует прекрасная традиция – на выпускной бал ребята младшей группы приходят поздравить будущих школьников. В этом году выпускников 2021 выпала честь поздравить ребятам из нашей группы. Малыши долго готовили свое поздравление. Сначала они прочитали поздравительные стихи, а потом станцевали с выпускниками задорный танец « Раз ладошка, два ладошка».

Ребята из выпускной группы тоже в долгу не остались и подарили малышам памятные подарки.

Хочется пожелать сегодняшним выпускникам счастливого пути, верных друзей, удачи, отличных оценок.

В добрый путь!

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя