Снегом зимушка-зима

Сладости всем детям,
Веселее чтобы жил,
Каждый на планете!

Новый год - лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно. Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!

А сколько радости доставляют новогодние хлопоты? Повсюду ощущается атмосфера праздника. Люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели, различные фрукты, сладости и конечно, подарки для близких.

Для детей, Новый год - это настоящая сказка.

Накануне Нового года воспитанники  группы «Серебряное копытце» вместе с воспитателями  начали готовиться к встрече с ним. Украсили свою группу и участок гирляндами, мишурой и разноцветными шарами. Все  преобразилось вокруг и стало волшебным, праздничным.

Вместе с родителями дети приняли участие в выставке поделок «Мастерская Деда Мороза».

Новый год! Ждём тебя! Приходи скорее!