Осень! Осень!
И за чаем,
Не скучая,
Будем лето вспоминать!

Воспитанники группы «Серебряное копытце» очень ждали встречи с красавицей Осенью. Дети разучивали  для нее песни и танцы, рисовали осенние листочки. Но Осень заблудилась по дороге. На помощь к ребятам пришел лесной житель-Еж. Он поиграл с малышами, послушал песни и помог ребятам найти волшебный сундучок, который для детей приготовила Осень. Но открыть его без хозяйки они не смогли. И тогда Еж пошел на поиски заблудившейся Осени. Он отыскал ее и показал дорогу в детский сад.

Красавица Осень поблагодарила ребят и Ежа за то, что они ей помогли. Рассказала малышам, что сундучок у нее волшебный и хранит много интересного. В сундучке оказались осенние дары, принесенные с огородной грядки, угощения для лесных жителей и, конечно  вкусные и ароматные подарки для детей.

Сейчас на сайте 102 гостя и ни одного пользователя